Новая коллекция Puma создана удивлять!

Оформление заказа

Новая коллекция Puma создана удивлять!
PUMA стремится завоевать пространство, где спорт встречается с высокой модой. Эта стратегия находит отражение в новой весенне-летней коллекции SS18,сочетающая  в себе все лучшее. Нежные оттенки пудрового цвета не оставят равнодушной ни одну женщину.
20.03.2019

PUMA стремится завоевать пространство, где спорт встречается с высокой модой. Эта стратегия находит отражение в новой весенне-летней коллекции SS18,сочетающая  в себе все лучшее. Нежные оттенки пудрового цвета не оставят равнодушной ни одну женщину.

Для PUMA важна сила, изящество и уверенность в себе. PUMA не останавливается только на технологиях и модных проектах, преобразуя все в силу, которая напоминает каждой женщине, что есть только один путь - DOYOU .

Вдохновившись сотрудничеством с Нью-Йоркским балетом, PUMA создала коллекцию женского тренинга ENPOINTE (на пуантах), которую представляет SELENA GOMEZ (Селене Гомез).

Puma

Коллекция ENPOINTE объединяет в себе балетные силуэты с уличной модой. Новые прогрессивные модели кроссовок PHENOM и MUSE по достоинству оценят поклонницы PUMA, в этих кроссовках вы сможете не только комфортно тренироваться, и отлично проводить время вне тренировок.

Для занятий спортом PUMA предлагает  кроссовки IGNITE с технологиями NETFIT и EVOKNIT, которые стали еще быстрее и ярче.

Puma

Одним из главных событий в PUMA является 50 летие легендарной модели кроссовок SUEDE. PUMA решила отметить это событие выпуском кед B-BOYFABULOUS, посвятила линейку обуви некоторым крупнейшим мировым центрам SUEDE CLASSIC BERLIN и NYC.

На протяжении 65 лет PUMA создает одежду и обувь для самых быстрых спортсменов на планете. Будь и ты одним из них!  Будь с нами! Будь в Puma!

Puma


Получить консультацию
Данный сайт является демонстрационным. За консультациями по возможностям решения, а также по вопросам модификации и внедрения — звоните по номеру: (с 10 до 19 по Москве) либо пишите