Модные тенденции-2019: цвета, стили и аксессуары

Оформление заказа

Модные тенденции-2019: цвета, стили и аксессуары
Специально для Вас мы подготовили несколько модных советов от дизайнеров. Уже сегодня вы можете узнать о том, что будет модно в новом году.
20.03.2019

Несмотря на то, что 2018 год продолжается, несмотря на приятные неожиданности, которые он может подарить, некоторые уже начинают заглядывать в будущее – в следующий 2019 год. Это особенно актуально для модниц, которые всегда хотят быть на стиле. Специально для них мы подготовили несколько модных советов от дизайнеров. Уже сегодня вы можете узнать о том, что будет модно в новом году.

Модные тенденции-2019: цвета, стили и аксессуары

Говорят, что новый модный год, новая модная реальность поразит своей смелостью. В это время можно  будет носить абсолютно все, не чувствуя ограничений. Одна, но объемная сережка в ухе, шляпа с ниспадающими полями, кожаная юбка,  жакеты, платья в клетку и полоску, большая сумка, сложенная пополам – вот такой небанальный ансамбль предлагают дизайнеры.

Цветовая палитра-2019 порадует нас своей яркостью. Золотистый, коралловый, желтый, оранжевый, красный, голубой, цвет морской волны и спелой клубники – все эти оттенки будут в тренде. Классический черно-белый и белый тоже останутся.

Стили в новом 2019 году поразят своим разнообразием. Можно будет говорить о свободном и ассиметричном крое одежды, прямом  расклешенном силуэте.

Зимой будет особенно популярна одежды из кожи. Это и куртки, и плащи, и пальто, и шапки. Отметим, что любая верхняя одежда в этом сезоне декорируется вышивкой, накладными карманами и горжетками. Несмотря на это,  должна быть максимально простой, элегантной и практичной.

Еще один тренд зимы-2019 – меховые изделия. Они будут присутствовать абсолютно во всех женских вещах и аксессуарах.

Зимние платья – это  отдельная история. Дизайнеры потрудились на славу, сделав акцент на легких воздушных тканях. Женские брюки из кожи, шерсти, плотного трикотажа зимой тоже будут очень популярны.

А вот весна встретит нас свободными фасонами платьев из летящих тканей. Это как раз то, что однозначно придется по вкусу девушкам с формами. Женственность, легкость и яркость станут главными вашими друзьями  в теплое время года. Наиболее популярны будут шелк, шифон, кружево и атлас. Лаконичный крой, скрытые застежки, V-образные вырезы, пышные рукава – все это будет в тренде.

Лето-2019 подарит нам легкие стильные комбинезоны разной длины и расцветки, а также широкие эффектные брюки и разнообразные сарафаны.

Осень облачит нас в комфортные и удобные вещи из трикотажа, фланели, бархата и меха. Трендом этого прохладного времени года будет сочетание стиля преппи и пижамы. Из верхней одежды все также актуальны трапециевидное пальто чуть выше колена и пальто-кокон.

Практичность и утонченность – вот девиз осени-2019. Хотя все еще может поменяться. Мы с вами сделали расклад на будущее, а ведь находимся в настоящем. В общем, не бежим впереди паровоза, а наслаждаемся 2018-м.

Получить консультацию
Данный сайт является демонстрационным. За консультациями по возможностям решения, а также по вопросам модификации и внедрения — звоните по номеру: (с 10 до 19 по Москве) либо пишите