Какой телефон подарить ребенку на день рождения?

Оформление заказа

Какой телефон подарить ребенку на день рождения?
Гаджеты без излишеств, которые понравятся ребенку и помогут вам поддерживать с ним связь.
20.03.2019

Гаджеты без лишних наворотов, которые понравятся ребенку и помогут вам поддерживать с ним связь.

Каким должен быть идеальный телефон для детей? Не очень дорогим, чтобы его было не жалко потерять или сломать. В меру компактным, чтобы помещался в детской руке или на ней. Совместимым со всеми популярными приложениями, по возможности прочным и привлекательным на вид.

Эти телефоны соответствуют если не всем, то хотя бы большинству перечисленных критериев.

1. Xiaomi Redmi 4X

Redmi 4X

Культовый бюджетник от Xiaomi, который уже второй год остается популярным благодаря отличному балансу характеристик, дизайна и стоимости. Ваш ребенок сможет без проблем запускать все приложения и большинство современных игр. При средней нагрузке смартфон сможет обходиться без зарядки до двух суток. А прочный корпус с алюминиевыми вставками не так просто повредить даже без

2. Xiaomi Redmi 4A

Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A — младший брат предыдущей модели. Чуть менее производительный, не такой автономный и с пластиковым корпусом. Зато он дешевле.

Это хороший телефон для ребёнка, если Xiaomi Redmi 4X не вписывается в ваш бюджет.

3. Elephone P8 Mini

Elephone P8 Mini

Яркий, стильный и очень хорошо укомплектованный для своего ценника аппарат. К достоинствам Elephone P8 Mini можно отнести экран высокого разрешения, внушительный запас встроенной памяти и мощную начинку, которой хватит даже для требовательных игр.

Дети увлечены селфи не меньше взрослых, поэтому хорошая фронтальная камера Elephone P8 Mini для юного пользователя тоже будет плюсом.

4. Blackview BV7000 Pro

Blackview BV7000 Pro

Дети энергичны и не всегда осторожны, поэтому часто ломают хрупкие вещи. Если вы боитесь, что ваше чадо разобьёт или утопит телефон, обратите внимание на Blackview BV7000 Pro. Это противоударный и водонепроницаемый аппарат.

Производитель позаботился не только о корпусе, но и о начинке: от большинства других защищённых смартфонов BV7000 Pro отличается расширенным запасом памяти и высокой производительностью.

5. Lenovo K6 Power

Lenovo K6 Power

Этот телефон, как и Redmi 4X, понравится родителям, которые не хотят терять связь с детьми ни на минуту. Емкий аккумулятор позволяет использовать K6 Power без ежедневных подзарядок. Так что, если ребёнок отправится, к примеру, в поход, вы не будете переживать из-за севшей батареи. При экономном использовании K6 Power проработает несколько суток.

6. Huawei Nova Lite

Huawei Nova Lite

Этот стильный аппарат в тонком корпусе из пластика как будто создан для небольших рук девушки или ребёнка. Помимо эргономичного дизайна, к плюсам Huawei Nova Lite можно отнести хорошую автономность, качество сборки, достойную производительность и наличие сканера отпечатков пальцев. И всё это доступно по выгодной цене.

7. Motorola Moto E4

Motorola Moto E4

Motorola Moto E4 — хороший экономвариант. Этот аппарат не может похвастать высокой мощностью или какими-то нетривиальными фишками. Тем не менее он отлично подходит для общения, просмотра видео и других базовых функций, которые нужны ребёнку от смартфона.

За небольшие деньги можно купить простой, но качественный гаджет, который нестыдно показать сверстникам.

8. Meizu M5s

Meizu M5s

Второй достойный вариант для тех, у кого жёстко ограничен бюджет. M5s тоже не хватает звёзд с неба, но предлагает базовый набор функций за выгодную цену. Более того, по сравнению с Moto E4, у M5s слегка увеличенный (но всё ещё компактный) дисплей, больше оперативной памяти и вместительнее батарея. При этом стоимость обеих моделей примерно одинакова.

Получить консультацию
Данный сайт является демонстрационным. За консультациями по возможностям решения, а также по вопросам модификации и внедрения — звоните по номеру: (с 10 до 19 по Москве) либо пишите